Мы пригласили Степана Третьякова в качестве фотографа на нашу свадьбу. Выбор делали через интернет, отсмотрели много портфолио, и остановились на Степане, в первую очередь из-за соотношения цены и качества.

За неделю до нашей свадьбы Степан снимал свадьбу нашей подруги, и уже на ней мы убедились, что Степан работает профессионально и доброжелательно. На нашей свадьбе Степан работал с самого утра, снимал все – ЗАГС (это был отдельный день), сборы невесты, венчание, выездную церемонию регистрации и банкет. Мы остались очень довольны, т.к. фотосъемка велась, с одной стороны, квалифицированно, а с другой – приветливо и конструктивно.

Через три месяца после свадьбы мы встретились, получили фото (в том числе наиболее удачные – на бумаге). Фишка Степана – он дарит готовые фото в деревянном чемодане, изготовленном собственноручно. Результат нас полностью устроил, осталась хорошая память, и сейчас мы думаем о заказе альбома со свадебными фотографиями, чтобы эта память была еще более долговечной.

Дима и Юля


 📸 Фотограф Степан Третьяков | 💄 Стилист Ирина Цветкова | 🎤 Ведущий Анатолий Максимов | 💐 Флористика и Декор Голотина Ольга | Локация Арти-Лэнд

guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии